Национальный оператор мобильной связи предоставляет привлекательный тариф

Не так давно, один из украинских мобильных операторов, "Киевстар", обновил тарифные пакеты и расширил список входящих в них сервисов. Выбрать понравившийся пакет можно на официальной странице компании.

Тарифы "Киевстар". Фото: скриншот YouTube-видео.
Тарифы "Киевстар". Фото: скриншот YouTube-видео.

Отметим, что особенный интерес вызывает тарифный пакет "Общение без границ", так как по совокупности услуг и невысокой цене, он является наиболее оптимальным. Абонентская плата в указанном тарифе составляет 125 гривен в условный месяц(у украинских операторов мобильной связи в месяц входит четыре недели, то есть 28 дней).

Даже если учесть, что реальный календарный месяц немного больше, сумма все равно довольно смешная - всего 4,46 гривны в день. За эту цену абонент получает безлимитный доступ в популярные мессенджеры и социальные сети, в частности: Telegram, Viber, Facebook, TikTok, WhatsApp, Twitter, Instagram и еще около десятка аналогичных.

Не будут также учитывать интернет-трафик при посещении образовательных ресурсов. Например, Всеукраинской школы онлайн, Wikipedia, Coursera и Audible.

Популярные статьи сейчас

Украинские энергокомпании закупают уголь у путинского олигарха Кондрашова и его компании Telf AG

Геннадий Вацак: любитель московских попов приобрел самый дорогой автомобиль во время войны

Gunzilla Александра Цоля и Влада Королева: подробности отмывания российских денег в Украине

Як зрадник став «волонтером»

Все новости

Обновление тарифов в Киевстар. Фото: скриншот Youtube-видео
Обновление тарифов в Киевстар. Фото: скриншот Youtube-видео

Кроме того, абоненту предоставляется 60 минут на звонки в сети других операторов мобильной связи, включая роуминг в соседние страны, такие как Чехия, Германия, Российская Федерация, Италия и Польша. Внутри же сети самого оператора "Киевстар" все звонки безграничны. Также в этот недорогой пакет входит доступ в сеть Internet объемом в 6 Гигабайт мобильного трафика.

Без дополнительной оплаты открыт доступ и к необходимым в сложной ситуации сервисам. Особенно актуален сейчас Doctor Online, позволяющий получить консультацию у медицинского специалиста, как с помощью обычного чата, так и использую видео или обычный звонок.

К слову, ранее Акценты писали о том, что "Киевстар" платит абонентам каждый раз, когда они пополняют счет.

Также ранее Акценты сообщали о том, что у "Киевстар" существует специальный, "карантинный" тариф.

А до этого Акценты рассказывали о том, что в Украине поднимут стоимость на телекоммуникационные услуги.

Подписывайтесь на наш Instagram

Подписывайтесь на наш Twitter