Национальный оператор мобильной связи расширил перечень услуг, не изменяя стоимость

О том, что "Киевстар" обновил тарифных пакетов "Видео без границ", "Развлечения без границ" и "Общение без границ", увеличив вдвое как интернет-трафик, так и минуты на звонки в сети других мобильных операторов, оставив стоимость без каких-либо изменений, сообщает пресс-служба компании.

"Киевстар" обновил тарифы. Фото: скриншот YouTube-видео.
"Киевстар" обновил тарифы. Фото: скриншот YouTube-видео.

Теперь в пакете "Общение без границ" доступно 1 час для звонков в другие мобильные сети, включая роуминг в другие страны. Также расширен до 6 Гигабайт объем мобильного интернета. Если же абонент решает платить меньше, для него доступна еще одна возможность - "Без Мегабайт", однако в этом случае доступ в Internet будет ограничен.

В плане "Развлечения без границ" также появились улучшения: 2 часа на звонки в другие сети и соседние страны, 12 Гигабайт мобильного интернет-трафика, и огромный, "безграничный" выбор развлекательных приложений для нескучного досуга, за которые не спишут ни Мегабайта.

Все в вашем смартфоне. Фото: скриншот YouTube-видео.
Все в вашем смартфоне. Фото: скриншот YouTube-видео.

Популярные статьи сейчас

Украинские энергокомпании закупают уголь у путинского олигарха Кондрашова и его компании Telf AG

Геннадий Вацак: любитель московских попов приобрел самый дорогой автомобиль во время войны

Дарницкий военком Руслан Тригуб, который пьяным лазил и позорился, продолжает возглавлять ТЦК

Gunzilla Александра Цоля и Влада Королева: подробности отмывания российских денег в Украине

Все новости

Тем, кто выберет тарифный план "Видео без границ", компания "Киевстар" даст уже 3 часа на звонки в другие сети и страны, и 18 Гигабайт трафика. Во все тарифные планы уже подключена безвозмездная подписка на необходимый сейчас ресурс "Doctor Online".

Такими выгодными пакетами услуг также могут воспользоваться все абоненты, делающие предоплату, если у них появится желание перейти на один из вышеуказанных пакетов. В том числе и те клиенты, кто пока еще пользуется тарифом "Без границ".

Напомним, что своим абонентам и корпоративным клиентам, мобильный оператор делал специальные предложения, которые бы помогли им быстрее адаптироваться к печальным реалиям, и по-прежнему быть на связи с родными и близкими, даже во время действия карантинных ограничений.

К слову, ранее Акценты писали о том, что в Украине поднимут цены на телекоммуникационные услуги.

Также ранее Акценты сообщали о том, что "Киевстар" возвращает абонентам деньги на счет.

А до этого Акценты рассказывали о том, что у "Киевстар" существует специальный, "карантинный" тариф.

Подписывайтесь на наш Instagram

Подписывайтесь на наш Twitter