"Киевстар" решил аннулировать услугу, которая перестала быть актуальной

Один мз самых популярных и любимых украинцами провайдеров мобильной связи, компания "Киевстар" объявил о том, что прекращает действие неактуальной для украинцев услуги, ее нельзя будет подключить и также эта опция будет исключена из всех магазинов Киевстар, передает пресс-служба компании.

Киевстар. Фото: скриншот Youtube
Киевстар. Фото: скриншот Youtube

Речь идет о приложении для защиты смартфона Star Guard Family. Киевстар запустил его совместно с компанией, производящей антивирусное программное обеспечение, Avast. В приложении можно было устанавливать блокировку для определенного контента, который не надлежит просматривать детям, а также проверять местоположение ребенка в школе - со школы. Кроме того, приложение предлагало возможность ограничить пользование смартфоном или приложениями на определенное время и устанавливать возрастной ценз для просматриваемых сайтов.

В приложении также имелся сервис Star Guard my, с помощью которого можно было не только защищать смартфон от вирусов, но и очищать память от ненужных данных, защищать наиболее важные приложения цифровым или графическим паролем, проверять безопасность Wi-Fi соединения.

Сервис был доступен для украинцев с 2019 года, а полностью закрыта 1 февраля 2021 года. По сообщению компании, услуга утратила свою актуальность, однако что компания предложит взамен этой - пока неизвестно.

Популярные статьи сейчас

Фронт борьбы против американского поставщика Нафтогаза расширяется в медиапространстве

Дарницкий военком Руслан Тригуб, который пьяным лазил и позорился, продолжает возглавлять ТЦК

Gunzilla Александра Цоля и Влада Королева: подробности отмывания российских денег в Украине

Пенсионеры будут довольны? Кабмин принял судьбоносное решение о пенсионных удостоверениях

Все новости

Не так давно "Киевсатр" порадовал клиентов новой услугой, кэшбек за пополнение счета. Для пользования новшеством, необходимо привязать банковскую карту к своему номеру и пользоваться небольшими бонусами от мобильного оператора.

На сайте Акценты мы писали, что мобильный оператор "Киевстар", обновил тарифные пакеты и расширил список входящих в них сервисов.

Портал Акценты информировал, что"Киевстар" обрадовал клиентов, рассказав, как можно сэкономить на оплате, регулярно пополняя счет.

Также Акценты сообщали, у мобильного оператора "Киевстар" существует специальный, "карантинный" тариф.

Подписывайтесь на наш Instagram

Подписывайтесь на наш Twitter