В Украине открылось первое цифровое отделение ПриватБанка

ПриватБанк - один из самых популярных банков Украины, которому отдают предпочтение огромное количество клиентов. Банк все время усовершенствуется, чтобы сделать обслуживание клиентов еще удобнее. Так, ПриватБанк открыл первое цифровое отделение, в котором нет традиционных касс. Об этом сообщила пресс-служба финучреждения.

Отделение ПриватБанка. Фото: скриншот YouTube-видео

В Киеве начало работу первое в стране цифровое отделение ПриватБанка. Клиенты не увидят внутри привычных касс, вместо этого отделение оборудовано диджитал-экранами, мультитачбарами, киосками самообслуживания и другими новшествами.

На входе банк будет распознавать клиентов с помощью биометрии, после чего посетителю будет предложено сделать одни из самых популярных операций через Приват24. После выбора необходимой услуги ее можно завершить воспользовавшись мультитачбарами, через Приват 24 или обратиться за помощью к хостес. В случае необходимости провести наличную операцию в отделении установлено несколько универсальных банкоматов.

Заместитель главы правления Приватбанка по развитию бизнеса Разван Мунтеану отметил, что новое отделение создано с целью изучить какими новыми технологиями будет удобно пользоваться клиентам. Помимо финансовых услуг новое отделение ПриватБанка выполняет функции коворкинга.

Популярные статьи сейчас

Как сын закарпатского "лесного мафиози" Юрий Сойма "пилит" деньги на Ивано-Франковщине

Борьба с врагами продолжается: в Борисполе зарегистрировали петицию за увольнение секретаря горсовета и экс-регионала Байчаса

Одиозного коррупционера Александра Костюка хотят назначить главным таможенником Закарпатья: цена вопроса – 150 тысяч долларов

Распахнула халат и сверкнула "пышками": Надя Дорофеева взбудоражила фанатов пикантным образом

Все новости

Цифровое отделение. Фото: privatbank.ua

Отмечается, что отделение оснащено оборудованием для измерения температуры и дезинфекторами, что крайне важно для безопасности клиентов. Кроме того в помещении есть индивидуальные средства защиты, которыми могут воспользоваться клиенты.

Накануне ПриватБанк порадовал предпринимателей, снизив ставки кредитования по программе "КУБ". Отмечается, что до конца февраля льготная ставка по кредитам для представителей малого бизнеса будет составлять 1,4% в течение первого полугодия, далее - 1,2% в месяц до конца пользования кредитом.

Кроме того портал Акценты информировал, что ПриватБанк предупредил клиентов о новой схеме мошенничества.

Также портал Акценты писал, что Ощадбанк и ПриватБанк запустили новую функцию, которая позволяет менять валюту в терминалах самообслуживания.

Ранее портал Акценты писал, ПриватБанк запустил для клиентов необычную акцию.

Подписывайтесь на наш Instagram

Подписывайтесь на наш Twitter