Крупнейший украинский банк заплатит клиентам за использование своих сервисов

О том, что "Приват" не так давно запустил новую акцию, приняв участие в которой, вы можете выиграть сумму в 500 гривен, сообщается на официальной странице банка.

Карта "Привата". Фото: скриншот YouTube-видео.
Карта "Привата". Фото: скриншот YouTube-видео.

Действия акции, с названием "Дома теплее", началось 20 ноября 2020 года, и продлится до 20 февраля 2021 года. То есть, фактически до конца осталось меньше месяца. Суть заключается в том, что за перевод средств в "Приват24" с платежной карты системы "Visa", вы можете выиграть 500 гривен. Для этого достаточно ввести номер своего телефона и подтвердить регистрацию, а так же согласие с правилами и условиями.

Принять участие в игре могут клиенты "Привата", являющееся держателями карт "Visa", и имеющие индивидуальный номер плательщика налогов. Сразу после регистрации, достаточно совершить платежной картой платеж в "Приват24" за любые коммунальные или телекоммуникационные услуги, например, оплатить счета за газ, или перечислить средства своему интернет-провайдеру. Основным условием акции является минимальная сумма платежа от 100 гривен.

ПриватБанк. Фото: скрин youtube
ПриватБанк. Фото: скрин youtube

Популярные статьи сейчас

Дарницкий военком Руслан Тригуб, который пьяным лазил и позорился, продолжает возглавлять ТЦК

Дмитрий Белоцерковец снова рвется к триумфу: хочет вернуть себе влияние

"Творит всякую дичь": нагой сын главы Черкасской ОВА тусит в Париже, пока его отца обвиняют в коррупции

Паша "Мерседес" заявил, что никуда не уйдут из Лавры, несмотря на приказ: "Мы не намерены..."

Все новости

Также необходимо знать, что предпочтение при розыгрыше денежного приза отдадут тем, кто после регистрации, впервые за 90 дней, оплачивает в мобильном или онлайн "Приват24" услуги или "платежки". Выбирать призеров будут ежемесячно, а призовой фонд составляет более 2 миллиона гривен. В акции "Дома теплее", уже приняло участие около 15 000 клиентов банка.

Напоминаем, что в нашей стране также запущен сервис онлайн-переводов на платежные карты "ПриватБанка" с карт "Visa" любого другого банка мира. Появилась возможность мгновенно перечислять средства с платежной карты зарубежного банка на карту "ПриватБанка" через web или мобильное приложение "Приват24". А для отправки переводов совсем необязательно быть клиентом "Привата" или проходить регистрацию в "Приват24".

К слову, ранее Акценты писали о том, что украинцам будут частично компенсировать стоимость электроэнергии. Но не всем.

Также ранее Акценты сообщали о том, что будет с курсом национальной валюты до конца месяца.

А до этого Акценты рассказывали о том, что в "Ощадбанке" решили защитить своих клиентов от мошеннических схем.

Подписывайтесь на наш Instagram

Подписывайтесь на наш Twitter