Водителей "евроблях" временно перестанут штрафовать
В Министерстве внутренних дел Украины решили не штрафовать авто на иностранной регистрации. Облегченно выдохнуть владельцы "евроблях" смогут не надолго, это решение временное и будет действовать только на период голосования за законопроекты о доступной растаможке №4643-Д и №4644-Д. Об этом сообщил нардеп от "Слуги народа" Александр Ковальчук на своей странице в facebook.
Александр Ковальчук рассказал, что лично встречался с заместителем главы МВД Антоном Геращенком. На встрече был поднят вопрос о возможности ослабления давления на так званых "евробляхеров". Народный депутат заявил, что получил положительный ответ. На время голосования за законопроекты о доступном растаможивании №4643-Д и №4644-Д, владельцев "евроблях" штрафовать не будут.
Подчеркивается, что отменяются только те штрафы, которые применяются к водителям без веской причины и явных нарушений Правил дорожного движения. Санкции не будут примениться к водителям "евроблях" только на период до принятия закона и периода его действия с момента вступления в силу.
Алла Пугачева показала, как нежится в постели с Максимом Галкиным
Не упустите свой шанс: за услуги Киевстар можно платить на треть меньше – детали акции
На заслуженный отдых досрочно: стало известно, кто в Украине может выйти на пенсию раньше 60 лет
Теплая зима с дождями: стало известно, каким будет март и когда уйдут морозы – прогноз синоптиков
Ранее портал Акценты писал, что украинским водителям придумали новые штрафы до 51 тысячи.
Также портал Акценты сообщал, что аферисты устроили охоту на украинских водителей, рассылая поддельные "письма счастья".
Кроме того портал Акценты писал, что на украинских АЗС резко взлетели цены на бензин и дизельное топливо
Подписывайтесь на наш Instagram
Подписывайтесь на наш Twitter