Мобильный оператор предлагает сразу несколько услуг за довольно невысокую плату

Крупнейший украинский мобильный оператор Киевстар нередко радует своих абонентов крайне выгодными акциями. Не так давно он обновил линейку своих тарифов и отныне украинцам доступен безлимит, который не имеет аналогов среди прочих операторов. Подробности появились на официальном сайте компании.

Магазин Киевстар. Фото: скрин YouTube-видео
Магазин Киевстар. Фото: скрин YouTube-видео

Новый тариф "Все вместе выгодней" примечателен тем, что плата взымается сразу за несколько услуг:

  • Неограниченный звонки внутри мобильной сети;
  • 180 минут для совершения звонков на другие мобильные операторы, а также за границу – Россию, Италию, Германию, Чехию и Польшу;
  • Безлимитный мобильный интернет.

Абонентская плата за новый тариф от Киевстара составляет 250 гривен в месяц, однако в первое время придется платить всего лишь 200 гривен. Но если некоторым может показаться, что это ничем не примечательный безлимитный пакет, то есть еще один весомый бонус – в него входит еще и скоростной домашний интернет. Таким образом, все желающие могут получить сразу несколько услуг по демократической стоимости.

Для того, чтобы воспользоваться предложением, абоненту следует ввести комбинацию символов 477*1, после чего делать все в соответствии с подсказками оператора. Кроме того, подключить тариф можно и при помощи мобильного предложения "Мой Киевстар".

Популярные статьи сейчас

Филиппины бьют тревогу: китайцы атаковали их корабли

Украинцев ждут жесткие изменения: могут отменить с 1 июля

Украинцы будут отвечать за свои пенсии сами: Денис Шмыгаль ошарашил пенсионеров

Зеленский подписал новый закон о пенсиях для украинцев: что изменилось и чего ожидать

Все новости

Ранее появилась уникальная акция от Киевстар, которая позволит резко снизить расходы абонентов на услуги оператора. Несмотря на то, что длится она будет довольно долго, лучше поторопиться, чтобы не упустить свой шанс.

Сроки действия акции "Все просто 10 месяцев" – с 25 февраля и до конца текущего года. Для того, чтобы ею воспользоваться, необходимо приобрести какой-либо акционный 4G-смартфон в одном из магазинов украинского мобильного оператора или же на официальном его сайте и активировать предложение.

К слову, ранее "Акценты" писали о том, что одна из клиенток мобильного оператора "Киевстара" пожаловалась на то, что из-за технического сбоя она осталась без интернет-связи на целых 14 дней.

Также ранее "Акценты" сообщали о том, что крупнейшие операторы мобильной связи в Украине, Киевстар, Vodafone и Lifecell, заявили о том, что в ближайшее время украинцы столкнутся с серьезным подорожанием тарифных.

Напомним, до этого "Акценты" рассказывали о том, что Vodafone предложил украинским студентам и школьникам услугу, которая предоставляет безлимитные обучение в режиме онлайн.