В государственной газопоставляющей компании объяснили, как оплачивать газ без лишней комиссии

О том, что оплачивать услуги "Нафтогаза" можно в режиме онлайн, существенно снизив дополнительные расходы, рассказала пресс-служба компании, в комментариях под постом на официальной странице в социальной сети Facebook.

"Нафтогаз". Фото: скриншот YouTube-видео.
"Нафтогаз". Фото: скриншот YouTube-видео.

Учитывая, что тарифы на газ и так довольно высокие, граждане Украины не желают отдавать из своего и так опустевшего кармана еще и стоимость комиссии, так как лучше, безусловно, оплачивать газ без услуг финансовых посредников.

Клиентка, получающая "голубое топливо" от НАК "Нафтогаз", обратилась с вопросом, как можно оплачивать стоимость услуг, избегая значительной комиссии. В частности, она попросила указать правильные реквизиты, для возможности оплаты из приложения "Приват24", так как при перечислении средств с самой страницы компании, из личного кабинета, взимается серьезная комиссия почти в 20 гривен.

Комментарии. Фото: скриншот Facebook.
Комментарии. Фото: скриншот Facebook.

Популярные статьи сейчас

Николай Томенко призвал прекратить гулянки Верховной рады на бюджетные средства

Украинцев ждет опасность: враг может увеличить количество атак дронами

Украинцев ждут жесткие изменения: могут отменить с 1 июля

Украинцы будут отвечать за свои пенсии сами: Денис Шмыгаль ошарашил пенсионеров

Все новости

В газопоставляющей компании дали подробные разъяснения, акцентировав, что платежные реквизиты легко получить, перейдя на официальный сайт "Нафтогаза", в пункт "Официальная информация", потом в "Газ для дома", и выбрать "Реквизиты для оплаты природного газа для бытовых потребителей". Также сформировать "платежку" для последующей оплаты можно в личном кабинете, в разделе "Взаиморасчеты", но только после 15 числа месяца. Позднее эта возможность, на определенный период, закрывается.

Напомним, что для того, чтобы выбрать "Нафтогаз" как поставщика, достаточно воспользоваться "Приват24", как в веб-интерфейсе, так и в приложении, выбрав в разделе "Услуги" пункт "Мои поставщики". Ответ на заявку поступит от компании в период от 7 до 10 дней.

К слову, ранее Акценты писали о том, что в "Нафтогазе" сообщили тарифы на февральский газ.

Также ранее Акценты сообщали о том, что снижение тарифов на газ действует только для бытовых потребителей.

А до этого Акценты рассказывали о том, против сколько поставщиков газа уже открыты дела из-за завышения тарифов.

Подписывайтесь на наш Instagram

Подписывайтесь на наш Twitter