Киевстар дает украинцам возможность сэкономить немало денег

В погоне за новыми абонентами тройка основных мобильных операторов нашей страны постоянно проводит различные выгодные акции, позволяющие неслабо сэкономить. Одной из последних стала уникальная акция от Киевстар, которая позволит резко снизить расходы абонентов на услуги оператора. Несмотря на то, что длиться она будет довольно долго, лучше поторопиться, чтобы не упустить свой шанс.

Магазин Киевстар. Фото: скриншот YouTube
Магазин Киевстар. Фото: скриншот YouTube

Сроки действия акции "Все просто 10 месяцев" – с 25 февраля и до конца текущего года. Для того, чтобы ею воспользоваться, необходимо приобрести какой-либо акционный 4G-смартфон в одном из магазинов украинского мобильного оператора или же на официальном его сайте и активировать предложение. Данная услуга дает возможность всем абонентам Киевстар, обслуживаемым на контрактной основе, воспользоваться скидкой в 33% на ежемесячную абонентскую плату.

Воспользоваться интересным предложением могут украинцы, которые пользуются несколькими тарифными планами на контрактной основе Smart – Plus, Max, Business. Business +. Кроме того, еще одним условием для предоставления скидки на услуги является плата за тарифный план как минимум на 10 месяцев вперед.

Примечательно, что у тарифных планов на контрактной основе существует немало преимуществ. Например, есть возможность оплаты нескольких номеров с единого лицевого счета, что очень удобно для семьи. Для того, чтобы перейти с предоплаты на контрактный тарифный план, абонентам Киевстар достаточно лишь обратиться в любой магазин оператора, имея при себе паспорт и идентификационный код.

Популярные статьи сейчас

Как сын закарпатского "лесного мафиози" Юрий Сойма "пилит" деньги на Ивано-Франковщине

Владимир Манукян: как криминальный авторитет времен Януковича построил бизнес на спекуляции и вымогательстве

В сети всплыло видео "сходки" с народным депутатом Эдуардом Прощуком: баня, водка, бандитский стиль

"Скандал у Сільпо": українець звинуватив мережу у торгівлі гуманітарною допомогою

Все новости

К слову, ранее "Акценты" писали о том, что одна из клиенток мобильного оператора "Киевстара" пожаловалась на то, что из-за технического сбоя она осталась без интернет-связи на целых 14 дней.

Также ранее "Акценты" сообщали о том, что крупнейшие операторы мобильной связи в Украине, Киевстар, Vodafone и Lifecell, заявили о том, что в ближайшее время украинцы столкнутся с серьезным подорожанием тарифных.

Напомним, до этого "Акценты" рассказывали о том, что Vodafone предложил украинским студентам и школьникам услугу, которая предоставляет безлимитные обучение в режиме онлайн.