Мобильный оператор вновь порадовал абонентов выгодным предложением за скромную сумму

Украинские мобильные операторы пребывают в постоянной конкуренции друг с другом, намереваясь заполучить как можно больше новых клиентов и удержать уже имеющихся. На этот раз "отметился" Vodafone, который запустил очень выгодный тариф для абонентов, и всего за 3 гривны в сутки они получают множество услуг, поэтому доплачивать на протяжении месяца не будет необходимости. Подробности предложения описаны на официальном сайте компании.

Магазин Vodafone. Фото: скриншот YouTube-видео
Магазин Vodafone. Фото: скриншот YouTube-видео

В частности, тарифный план, который называется Vodafone SuperNet Turbo включает в себя 20 гигабайт скоростного мобильного интернета 3G/4G, Vodafone Video Pass без ограничений, 700 минут для совершения звонков на любые номера по Украине, а также возможность дополнительно получить 1 500 минут с помощью услуги "Больше разговоров". За всю эту "радость" украинцам придется выложить довольно скромные 100 гривен.

В то же время следует понимать, что новый тариф доступен не на все территории нашей страны, при этом ознакомиться с перечнем всех областей, доступных для подключения, можно на официальном сайте мобильного оператора.

Ранее мы информировали, что компания Vodafone представила украинцам услугу, о которой многие мечтали годами. Все клиенты компании могут обратиться за консультацией к медикам прямо в онлайн-режиме. Смарт-клиника насчитывается в себе около 1 100 специалистов, охватывающих различный области медицины и можно подобрать себе требуемого, исходя из различных критериев.

Популярные статьи сейчас

Украинские энергокомпании закупают уголь у путинского олигарха Кондрашова и его компании Telf AG

Дарницкий военком Руслан Тригуб, который пьяным лазил и позорился, продолжает возглавлять ТЦК

Пенсионеры будут довольны? Кабмин принял судьбоносное решение о пенсионных удостоверениях

Як зрадник став «волонтером»

Все новости

Среди них имеются и доктора наук с практикующими кандидатами, а особенно актуальна данная услуга для лиц, проживающих в небольших населенных пунктах, где хороших специалистов не найти.

К слову, ранее "Акценты" писали о том, что Vodafone рассказал, как отключить не просто ненужные, а еще и затратные платные услуги, о которых абоненты нередко и не догадываются.

Также ранее "Акценты" сообщали о том, что Киевстар обновил линейку своих тарифов и теперь абоненты могут подключить безлимит, которым не может похвастаться ни один оператор.

Напомним, до этого "Акценты" рассказывали о том, что Vodafone предложил школьникам и студентам Украины услугу, которая предоставляющую безлимитные обучения просто онлайн.