«Ощадбанк» информирует, что в соответствии с решением продуктового комитета внесены изменения в тарифы за обслуживание текущего счета с использованием платежных карт, утвержденных постановлением правления АО «Ощадбанк» от 16.04.2009 №124 (с изменениями и дополнениями). Об этом сообщает пресс-служба банка.

Всё зависит от тарифного пакета

Пользователям премиальных карт Mastercard World Elite, Visa Infinite (основных и дополнительных) по тарифным пакетам «Мой комфорт», «Мой счет», «Моя карта», «Зарплатный» предоставлена возможность бесплатного снятия наличных в зарубежных банкоматах в пределах лимита по карте 10 000 грн (экв.) в месяц, свыше лимита применяется комиссионное вознаграждение.

В тарифных пакетах «Мой комфорт», «MORE», «Мой счет», «Моя карта», «Зарплатный» для новых и действующих клиентов — пользователей карт Мастеркарт World Elite, Visa Infinite (основных и дополнительных карт) пересмотрена стоимость расчетно-кассового обслуживания.

Пересмотрен ряд тарифов по переводам средств (через учреждения банка / Ощад24/7 / банкоматы / ИПТ), а также предоставление выписок на индивидуальный запрос клиента в учреждении банка, оформление доверенности в учреждении банка и т.д.

Изменения в тарифы вступают в силу 01.10.2023.

Популярные статьи сейчас

Николай Томенко объяснил, что такое институт залога: "Индульгенция для ВИП-украинцев и обещание Зеленского"

Геннадий Вацак: любитель московских попов приобрел самый дорогой автомобиль во время войны

Дарницкий военком Руслан Тригуб, который пьяным лазил и позорился, продолжает возглавлять ТЦК

Паша "Мерседес" заявил, что никуда не уйдут из Лавры, несмотря на приказ: "Мы не намерены..."

Все новости

Ознакомиться с изменениями в тарифах можно по ссылке или в отделениях Ощадбанка.