Оператор мобильной связи рассказал, как можно сэкономить на оплате, регулярно пополняя счет

О том, при каких условиях возможен частичный возврат средств на номер вашего телефона, сообщает на своей официальной странице, в социальной сети Facebook, пресс-служба компании "Киевстар".

Приложение "Киевстар". Фото: скриншот YouTube-видео.
Приложение "Киевстар". Фото: скриншот YouTube-видео.

Если вы не можете долго оставаться офф-лайн, а ваши близкие или друзья скучают без общения, мобильный оператор "Киевстар" приготовил небольшой, но прекрасный сюрприз - "кэшбек", при пополнении счета на сумму от 100 гривен.

Установите приложение "Мой Киевстар", привяжите к нему вашу банковскую карту и тогда, компания вернет вам часть средств. Однако есть небольшие условия: после того, как вы откроете приложение, необходимо будет выбрать способ "Оплата картой".

После этого пополнить ваш счет с банковской карты, которая поддерживает систему "Visa", а сумма при этом должна превышать 100 гривен. Также, в приложении существует возможность сохранить эту карту как постоянное средство платежа.

Популярні статті зараз

Микола Томенко розповів про китайський тест для школярів воюючої України

Як син закарпатського "лісового мафіозі" Юрій Сойма "пиляє" гроші на Івано-Франківщині

Геннадій Вацак: любитель московських попів придбав найдорожчу автівку під час війни

Дмитро Білоцерковець знову рветься до тріумфу: хоче повернути собі вплив

Все новости

Все в вашем смартфоне. Фото: скриншот YouTube-видео.
Все в вашем смартфоне. Фото: скриншот YouTube-видео.

За каждую сумму, эквивалентную 100 гривнам, на ваш бонусный счет, в период от 1 до 7 дней, поступит поощрение в 30 бонусов. Каждая бонусная единица соответствует одной гривне. Поступившие средства будут активны на протяжение месяца, с момента начисления. А акция лояльности продлится до 24 февраля 2021 года.

Пор тратить бонусы можно будет на SMS-сообщения и звонки(для абонентов контрактом), на SMS внутри страны и мобильный интернет-трафик(для тарифных пактов "Все вместе") и на мобильный интернет, сообщения и звонки, а также возможность оплачивать тариф для абонентов, осуществляющих предварительную оплату.

Если на основном счете, помимо бонусов, есть и денежные средства, то в первую очередь, услуги будут оплачиваться с бонусного автоматически.

Отметим, что "кэшбек" возвращается 1 раз в месяц, и невозможен в том случае, если для транзакции были использованы: карта "Mastercard", "Google Pay" или "Apple Pay".

К слову, ранее Акценты писали о том, что "ПриватБанк" расширил функционал своего приложения.

Также ранее Акценты сообщали о том, что в "Водафон" предупредили о самых популярных мошеннических схемах.

А до этого Акценты рассказывали о том, что в Украине начали поднимать цены на телекоммуникационные услуги.

Подписывайтесь на наш Instagram

Подписывайтесь на наш Twitter