Уже с 1 апреля за одну из самых популярных услуг будем платить больше

Крупнейшие украинские мобильные операторы ведут неусыпную борьбу за благосклонность своих абонентов, стремясь увеличить их количество. С этой целью постоянно проводятся различные акции и на свет появляются все новые, еще более выгодные тарифы. Однако бывает и наоборот, когда стоимость услуг повышается, что и произойдет вскоре с одной из самых популярных от Lifecell. Об этом компания сообщила на своем официальном сайте.

Магазин Lifecell. Фото: скриншот YouTube-видео
Магазин Lifecell. Фото: скриншот YouTube-видео

В частности, уже со следующего месяца украинцев ждет значительное подорожание популярной услуги "Дополнительные деньги", которой пользуется множество абонентов. С ее помощью можно пополнить счет у мобильного оператора в долг, если под рукой нет средств, но есть необходимость осуществлять звонки. Но с 1 апреля, при займе у Lifecell максимально допустимой суммы вам уже придется вернуть не только непосредственно ее, но и переплатить 12 гривен и 50 копеек.

Изменения коснутся также и условий – в случае, если вам необходимо общаться или выходить в интернет, но денег нет, то вы можете без лишних усилий при помощи определенной USSD-команды занять 20 гривен. Но сделать это сможет не каждый, а лишь те абоненты, которые не менее 300 дней пользуются услугами мобильного оператора, а также в течение двух последних месяцев пополнять свой счет на сумму от 80 гривен.

Подключение услуги не требует оплаты, так же, как и пользование ею на протяжении первых 2-х дней. Если вернуться взятую у оператора в долг сумму за это время не удастся, то, начиная с первого апреля, потребуется отдать 25 гривен. На данный момент эта цифра равна 24 гривнам.

Популярні статті зараз

Микола Томенко розповів про китайський тест для школярів воюючої України

Дарницький воєнком Руслан Тригуб, який п'яним лазив та ганьбився, продовжує очолювати ТЦК

Дмитро Білоцерковець знову рветься до тріумфу: хоче повернути собі вплив

Андрій Лопушанський поклав життя на пограбунок країни: історія депутатського успіху

Все новости

Максимально допустимой суммой, которую абонент сможет занять у Lifecell, равна 250 гривнам, но при этом существует ряд жестких условий. Нужно быть клиентом мобильного оператора последние 720 дней, а за последние два месяца сумма ежемесячного пополнения должна быть как минимум 400 гривен. В настоящее время плата за использование данной услуги, начиная с третьего дня, составляет 50 гривен, но уже с начала второго весеннего месяца придется отдать 62 гривны.

К слову, ранее "Акценты" писали о том, что недавно абоненты получили предложение от Lifecell, в рамках которого можно получить безлимитный интернет всего от 50 гривен в месяц.

Также ранее "Акценты" сообщали о том, что Киевстар обновил линейку своих тарифов и теперь абоненты могут подключить безлимит, которым не может похвастаться ни один оператор.

Напомним, до этого "Акценты" рассказывали о том, что Vodafone предложил школьникам и студентам Украины услугу, которая предоставляющую безлимитные обучения просто онлайн.